Combien coûte un kg de riz à Perpignan en 2020 ?

Vous voulez connaître le prix moyen d'un kilo de riz à Perpignan ? Retrouvez ce renseignement sur cette rubrique.

Alimentation : prix d'un kilo de riz à Perpignan en 2020

En général, pour s'acheter un kilo de riz à Perpignan le coût est de 1.77 €. Ce prix peut baisser jusqu'à 1 € et croître jusqu'à 2 € selon les endroits. Ce tarif pour un kg de riz est plus cher que le prix constaté en France de 6%.

Riz

Prix d'un kilo de riz à Perpignan en 2020 :

1.77 €

Prix minimum : 1 €
Prix maximum : 2 €

Ces informations ont été mises à jour le : 12/04/2020

Ces prix sont fournis à titre indicatif. Le prix réel peut être différent de celui affiché sur cette page, il convient donc d'utiliser ces informations avec précaution. Combien-coute.net ne pourra être tenu pour responsable d'éventuelles erreurs de prix. Source : numbeo

Riz : évolution du prix à Perpignan

Le prix d'un kilo de riz dans les autres villes dans le Languedoc-Roussillon

Autres prix à Perpignan dans la même catégorie

Le prix d'un kilo de riz dans les pays proches du Languedoc-Roussillon