Combien coûte un kilogramme de riz à Utena en 2021 ?

Vous voulez savoir une estimation du prix d'un kilo de riz à Utena ? Retrouvez cette donnée dans cette rubrique.

Alimentation : prix d'un kilo de riz à Utena en 2021

En général, pour s'acheter un kg de riz à Utena le coût est de 1.54 €. Ce prix étant une moyenne, il peut diminuer jusqu'à 1 € et se hisser jusqu'à 3.5 € selon la période et la ville. Ce prix pour un kilogramme de riz est moins cher que le coût en France (de 13%).

Riz

Prix d'un kilo de riz à Utena en 2021 :

1.54 €

Prix minimum : 1 €
Prix maximum : 3.5 €

Ces informations ont été mises à jour le : 02/03/2021

Ces prix sont fournis à titre indicatif. Le prix réel peut être différent de celui affiché sur cette page, il convient donc d'utiliser ces informations avec précaution. Combien-coute.net ne pourra être tenu pour responsable d'éventuelles erreurs de prix. Source : numbeo

Riz : évolution du prix à Utena

Autres prix à Utena dans la même catégorie

Retrouvez tous les prix pour Utena :
Coût de la vie et Prix à Utena

Le prix d'un kilo de riz dans les autres villes en Lituanie

Le prix d'un kilo de riz dans les pays proches de la Lituanie